30 апреля 2018, понедельник, 18:59

Сексапильные секретарши и длинноногие юристки сойдутся завтра в схватке в Екатеринбурге

Сергей САМСОНОВ, 6 апреля 2018
Возраст участниц — от 18 до 30 лет. Фото: архив редакции.

Завтра, 7 апреля, в Екатеринбурге в торгово-развлекательном центре на улице Краснолесья, 133, в 14.00 начнётся кастинг среди претенденток на участие в конкурсе «Мисс Офис – 2018».

Как сообщают организаторы, в отборе примут участие екатеринбурженки в возрасте от 18 до 30 лет, которые работают в офисе и проживающие на территории нашей страны. Семейное положение и наличие детей при предварительном отборе не имели значения. К кастингу присоединятся сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры и проч.

Отметим, что в финал прошлого, восьмого по счёту, международного конкурса «Мисс офис» прошли 30 девушек, в их числе была жительница Екатеринбурга — 24-летняя Татьяна ГАРАДЖА, которая на тот момент работала начальником отдела маркетинга в компании по продаже медицинского оборудования.

На этот раз обладательнице короны обещают денежный приз, вице-мисс отправится в путешествие, а остальным участницам предоставят шанс заключить контракты с модельными агентствами, а также завести новые деловые связи.

С. Б.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook