9 ноября 2016, среда, 03:06
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Сделаем подарок бойцу

Александр ОСОКИН, 28 января 2016
Фото: предоставлено ЦТНКСУ.

Традиционно накануне таких значимых российских праздников, как День защитника Отечества и День Победы, Центр традиционной народной культуры Среднего Урала (ул. Чапаева, 10) проводит благотворительную акцию «Подарок бойцу». В этом году акция пройдёт уже в четвёртый раз. За прошлые годы около 1,5 тысячи неравнодушных к судьбе защитников Родины собрали 2 384 уникальных подарка. 1 февраля сбор рукотворных изделий для тех, кто подарил нам мир и безопасность, начинается снова.

Сделать приятный подарок ветерану боевых действий легко: это могут быть предметы для украшения дома, кухонные принадлежности, тёплые варежки или носки и многое другое, на что хватит фантазии. К подарку необходимо прикрепить визитку с информацией о дарителе.

Итог

Все собранные предметы будут переданы защитникам Отечества в торжественной обстановке 19 февраля в госпитале ветеранов войн.



Новости по теме

Поздравь ветерана собственноручно Служба репортёров, 30 января 2014
Центр традиционной народной культуры Среднего Урала вновь организует акцию «Подарок бойцу», объявляя сбор презентов, которые будут переданы 21 февраля в госпиталь ветеранов войн на ул. Соболева, 25.
Стартует акция «Подарок бойцу» Служба репортёров, 31 января 2013
Акция приурочена к празднованию Дня защитника Отечества.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook