16 ноября 2016, среда, 19:49
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Звёздочка» соберёт патриотов

Елена ЗАГОРОДНЯЯ, 11 ноября 2016
Юным артистам предстоит подготовить номера, посвящённые России. Фото: оргкомитет.

Первый городской фестиваль патриотической песни для детей и юношества «Звёздочка» состоится в Екатеринбурге. Сейчас оргкомитет принимает заявки от юных вокалистов. К участию допускаются солисты и ансамбли, возраст участников которых не превышает 14 лет. Ребятам предстоит представить на суд жюри две песни: одну — военно-патриотическую, об армии, о войне; другую — лирико-патриотической направленности, о своей стране, о родном городе.

Организаторами фестиваля выступают комитет по молодёжной политике администрации Екатеринбурга и Свердловская областная общественная организация инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал». Детский конкурс проводится под эгидой областного фестиваля патриотической песни «Звезда Победы». Гала-концерт фестиваля пройдёт 8 декабря в центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Суботников, 1). В нём примут участие лучшие исполнители, отобранные жюри по результатам конкурсного прослушивания.

Заявки на участие в фестивале «Звёздочка» и аудиозаписи песен принимаются до 25 ноября по адресу: zvezdapobedy@bk.ru либо по адресу: ул. Добролюбова, 9а, оф. 18. Справки по телефону + 7 (343) 376-48-88.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook