1 февраля 2018, четверг, 16:21

В Екатеринбурге выберут лучшую бригаду скорой помощи

Служба репортёров, 6 июня 2017
Фото: предоставлено управлением здравоохранения администрации Екатеринбурга.

В КДЦ «Дружба» (ул. Академика Бардина, 21 б) 6 июня в 14.00 стартует финал конкурса «Лучшая бригада ССМП». Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников скорой помощи Екатеринбурга традиционно проходит один раз в два года, рассказали в экспертно-аналитическом отделе управления здравоохранения администрации города.

Первые два предварительных этапа проводились на территориях подстанций и в отделениях Скорой помощи. Врачам и фельдшерам предлагалось решение задач ситуационного характера, тестовый контроль и проверка практических навыков. В итоге в финал прошли пять из шестнадцати бригад. Они и примут участие в финальном поединке, который пройдёт в формате КВН: участники должны будут проявить себя в конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «Творческий номер».

В жюри приглашены первый заместитель начальника управления здравоохранения Татьяна САВИНОВА, заместитель главы администрации Ленинского района Элена БЕРУАШВИЛИ, главный врач Станции скорой медицинской помощи Игорь ПУШКАРЁВ и директор Областного медицинского колледжа Ирина ЛЁВИНА.

Победители и лучшая команда поддержки получат памятные призы и сертификаты.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook