2 января 2017, понедельник, 01:05
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

В больницу привезли 12-летнюю беременную девочку

Служба репортёров, 29 декабря 2016
Фото: Антон БУЦЕНКО (архив).

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в связи с беременностью 12-летней девочки. Она почувствовала себя плохо и была доставлена в одну из больниц города, передаёт ГУ МВД по Свердловской области.

У подростка не оказалось никаких документов. Врачи отметили, что есть опасность тяжёлого прохождения беременности. На данный момент девушка находится в специализированном гражданском центре для женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Как ни странно, у беременной есть 16-летний «муж». Несовершеннолетний «супруг» утверждает, что пару лет назад они влюбились друг в друга с первого взгляда, чуть позже поженились, а через 1,5 года решили завести ребёнка. Молодой человек хочет вернуть девушку домой, по его словам, «супруги» созваниваются и не понимают, почему их разлучили.



Новости по теме

Кони молчала до весны 2016 года.
«Я — дочь педофила» Жертва насилия рассказывает родителям, как защитить от подобного их детей Надежда БАЯНДИНА, 4 июля 2016
18+. Один из стереотипов касается внешности педофила.
Даже уверенные в том, что нужно сделать аборт, горько в этом раскаиваются.
Рожать или не рожать? Сначала — к психологу Содержит Фото Практика доабортного консультирования в уральской столице признана эффективной Ольга ЗЫРЯНОВА, 29 сентября 2015
16+ По некоторым данным абортами заканчивается примерно 57% всех беременностей в стране, по другим — количество «прерываний» из года в год падает.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook