29 января 2018, понедельник, 19:03

«Хозяева — агрессивные бандиты»: DJ Грув рассказал о конфликте в екатеринбургском пабе

Служба репортёров, 22 июля 2017
Фото: vk.com/djgrooveofficial.

В ночь с 21 на 22 июля в одном из пабов Екатеринбурга выступил известный российский диджей Евгений РУДИН (DJ Грув). Зрители остались довольны музыкальной программой. Но после 3-ёх часов ночи выяснилось, что артисту концерт в пабе не понравился.

Евгений сделал запись в социальной сети «ВКонтакте», в которой призывал всех DJ и артистов отказываться от поездки в это заведение в Екатеринбурге.

— Хозяева агрессивные бандиты и неадекватные люди!!!! ЛЕЗУТ В ДРАКУ, будучи [очень сильно] пьяные!!!!! — эмоционально описал музыкант конфликт.

Немного позже Денис Stinger, директор артиста, сделал заявление, в котором пояснил, что же произошло в тусовке. Оказывается, DJ Грув и паб сотрудничают уже три года — до этого вечеринки проходили без проблем.

— По возвращению в отель, на полпути, поступил водителю звонок, и нас развернули без объяснения причины. По приезду в клуб человек, представившийся хозяином клуба, попытался произвести некую силовую провокацию, ударив меня и сделав очень много нецензурных заявлений в адрес меня и в адрес DJ Грува.

По утверждению Дениса, хозяева паба, якобы, отказались выполнять райдер и доставлять артиста и его команду в отель. Мало того, представитель руководства клуба высказал, как сообщает директор Грува, нежелание видеть их в Екатеринбурге.

Между тем, представители паба отрицают конфликт. В беседе с порталом е1.ru арт-директор заведения Максим ТЕПЛОУХОВ заявляет, что драки не было:

— Был только разговор. Кстати, гости, которые у нас отдыхали, сказали что он [DJ Грув] был нетрезв. Никакой драки не было, ещё раз повторяю.

В полицию команда DJ Грува не обратилась. Как пояснил директор артиста — из-за плотного графика выступлений. Отажутся ли все представители шоу-бизнеса от выступлений в этом заведении или паб сможет разрешить громкий скандал — покажет время.



Новости по теме

В Берёзовском запрещена деятельность фитнес-клуба по причине громкой музыки Служба репортёров, 22 июня 2017
Замеры уровня шума превысили установленные нормативы.
В екатеринбургском гей-клубе провели "грубую" проверку Служба репортёров, 11 июня 2017
Во время проверки был обнаружен алкоголь без лицензии.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook