17 августа 2017, четверг, 06:22
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Житель Североуральска пырнул оппонента ножом из-за личной неприязни

Служба репортёров, 15 августа 2017
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

В Североуральске сотрудники полиции задержали мужчину, который пырнул своего оппонента ножом.

Как передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 11 августа в вечернее время в дежурную часть из центральной городской больницы сообщили о поступлении пациента с проникающим ранением брюшной полости. Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение.

Полицейские установили личность потерпевшего, им оказался 44-летний местный житель — неработающий, ранее не был судим.

— Сыщики установили, что этот мужчина около 18.00 находился возле дома № 59 на ул. 50 лет СУБРа. Там у него возникла ссора на почве личных неприязненных отношений с мужчиной 50 лет, проживающим на той же улице. Неработающий, ранее судимый за тяжкие преступления против собственности и личности в ходе конфликта причинил оппоненту тяжёлые телесные повреждения — проникающее ранение брюшной полости, без повреждения внутренних органов, — уточняют в пресс-службе.

Подозреваемый был задержан нарядом группы немедленного реагирования по месту жительства, дал явку с повинной. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «з» частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов).



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook