7 мая 2018, понедельник, 20:37

В соцсетях открыли флешмоб в поддержку ульяновских курсантов

Служба репортёров, 22 января 2018
В сети появился еще один клип, снятый в поддержку курсантов УИГА. Фото: архив

После публикации скандального клипа курсантов Института гражданской авиации в сети появился новый флешмоб. Его частники выкладывают свои пародии на творчество ребят. К флешмобу уже примкнули студенты вузов и колледжей, участники телешоу и конники. Свою версию видео представили и девушки-военнослужащие из Израиля.

В сети появился еще один клип, снятый в поддержку курсантов УИГА. На этот раз свой вариант видео сняли девушки-военнослужащие из Армии обороны Израиля.  Девушки из армии Израиля сняли свою версию танца ульяновских курсантов.

Кроме того, Очередное видео сняли «мамы летчиков», как пишут в соцсетях. К Satisfaction Сhallenge присоединились зрелые женщины, которых в Сети успели окрестить "мамами" курсантов. Возможно, так оно и есть. В любом случае, эти дамы точно являются матерями кому-то: они танцуют в уютных типично российских квартирах, выглядят очень по-домашнему. И очень эротично при этом. В конце ролика одна из участниц просит не отчислять и не наказывать строго снявшихся в скандальном клипе учащихся.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook