16 июля 2018, понедельник, 21:13

Ночью тушили серьёзный пожар на Елизавете в Екатеринбурге

Служба репортёров, 10 марта 2018
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Минувшей ночью на улице Бисертской на Елизавете загорелся мебельный цех. Огонь распространился на площади более 2000 квадратных метров.

Очевидцы говорят, что из-за большой площади возгорания в округе было светло, как днём. Пожар приобрёл дополнительную опасность, ведь рядом находился цех с газовыми баллонами и лакокрасочной продукцией. К счастью, распространения огня избежать удалось.

- Пожарные приняли все меры к недопущению распространения огня и защитили от пожара примыкающее здание, из которого вынесли 22 газовых баллона, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. – хорошему распространению огня способствовал и сильный ветер.

Более 3-х часов понадобилось пожарным, чтобы справиться с огнём. Участие в ликвидации пожара принимали более 50 человек личного состава и 19 единиц техники.

Пострадавших в результате пожара нет. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.

Фото: Е1.ру

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на ve@urn.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook