8 июля 2018, воскресенье, 11:13

Тату «Юность», рюкзак с Микки Маусом: тюменские подростки Лиза и Ваня могут быть в Екатеринбурге

Соб. инф., 19 марта 2018
Фото: соцсети.

Елизавета БЕЙКИНА (2004 г.р.) и Иван ЛЕВКОВИЧ (2003 г.р.) пропали утром 17 марта в Тюмени. Подростков ищет полиция и волонтёры ПО «Белая Сова».

Возможно, Ваня и Лиза ушли вместе, так как были знакомы и пропали в одно время. Есть информация, что подростки могут находится в Екатеринбурге — их запомнили некоторые люди.

Приметы Вани: рост 175 см, худощавое телосложение, тёмные волосы. На правом запястье татуировка — слово «Юность». Был одет темно-синий пуховик прямого кроя с капюшоном, чёрные джинсы и чёрную кофту с изображением НЛО.

Приметы Лизы: рост 162, худощавое телосложение, голубые глаза, русые волосы, стрижка каре. Но в соцсетях сообщают, что девочка могла перекрасить волосы. Была одета в зелёную куртку, серые джинсы. С собой носит чёрный рюкзак с изображением Микки Мауса.

Сообщается, что юноша уже ранее уходил из дома. Но для Лизы такой поступок — впервые. В своём Инстаграме накануне исчезновения девочка писала:

- То чувство, когда у тебя появляются друзья, которым ты точно можешь доверять, с которыми уютно, которые понимают весь [ужас] твоей жизни, поддерживают тебя и понимают. Возможно, они и учат плохим привычкам , но с ними осуществлять эти «плохие привычки» [здорово].

Всех, кто что-либо знает о местонахождении подростков, просят сообщить в полицию или по телефону "Белой Совы" 8-932-32-39-911. Вы можете также направить информацию к нам в редакцию на почту .



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook