24 июля 2018, вторник, 05:51

Полицейские Екатеринбурга спасли ночью из огня шесть человек

Служба репортёров, 19 мая 2018
огонь уничтожил жилой частный дом, надворные постройки на площади почти 130 квадратных метров и два автомобиля. Фото: ИА «Ночные новости».

Счастливый случай спас семью, проживающую в одном из домов на Шарташе в Екатеринбурге, от гибели в пожаре. В тот момент, когда огонь начинал хозяйничать в доме, его жильцы мирно спали.

По счастливой случайности в первом часу ночи наряд полиции, патрулировавший территорию Кировского района Екатеринбурга, заметил возгорание частного дома. В этот момент все жильцы уже спали – их разбудили полицейские. Как сообщают специалисты отделения по связям со СМИ УМВД России по г Екатеринбургу, стражи порядка вывели из огня шестерых человек, включая двух детей.

Как ранее писала «Вечёрка», в пожаре на улице Кленовой погибло всё имущество – огонь уничтожил жилой частный дом, надворные постройки на площади почти 130 квадратных метров и два автомобиля на улице Кленовой.

Как сообщили в полиции, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По факту возгорания проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook