16 июля 2018, понедельник, 22:45

Медиафасады: преимущества и особенности эксплуатации

Денис ПАВЛОВ, 27 августа 2013
Фото: архив.

На правах рекламы. Эффективными источниками информации считаются светодиодный экран, медиафасады и светодиодные вывески. Они в настоящие дни практически вытеснили другие способы рекламы, поскольку позволяют максимально быстро и результативно распространить необходимую информацию. Их используют в своей деятельности крупные корпорации, общественные заведения, вокзалы, аэропорты, другие объекты. Они эффективно справляются со своими основными обязанностями и в любых условиях привлекут к себе внимание. Об особенностях каждого из перечисленных приспособлений стоит поговорить более подробно.

Светодиодный экран и его назначение

Светодиодный экран — популярный и эффективный способ предоставления обществу информации. Он состоит из светодиодных ламп, которые ориентированы на одну или несколько программ. В его основу, как и в основу светодиодных вывесок, положены современные технологии, которые делают инструменты максимально функциональными, производительными, эффективными и продуктивными. Светодиодный экран может иметь различные размеры, отличается функциональностью и простотой монтажа. Как и медиафасады, он способен отражать любой текст как информационного, так и рекламного характера, отличается низким энергопотреблением, может использоваться в различных температурных диапазонах.

Светодиодные вывески

в жизнедеятельности человека

Светодиодные вывески используются многими объектами, они отличаются практичностью, могут иметь уникальный дизайн, яркое оформление, самые разнообразные параметры. Их назначение ничем не отличается от назначения светодиодных экранов. Они позволяют максимально эффективно и качественно распространить в кругах информацию любого рода и характера. В основу светодиодных вывесок положены светодиодные линейки, трубки и модули, которые и обеспечивают яркое представление той или иной информации. Они менее дорогие, чем медиафасады, но эффект обеспечивают высочайший.

Медиафасады и их преимущества

Медиафасады — способ эффективной передачи информации, отличающийся своими особенностями. Их принцип работы подобен принципу работы светодиодных вывесок. Лампы и модули, из которых сконструировано устройство, обеспечивают точное отражение каждого символа, гарантируя яркий световой эффект, который обращает на себя внимание в любых условиях. В комплексе со светодиодным экраном медиафасады используются в крупных торговых объектах, где требования к восприятию новой информации высочайшие.

Использование в рекламно-информационной деятельности медиафасадов, светодиодных вывесок и экранов позволит максимально быстро и эффективно распространить необходимую информацию.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook