17 ноября 2016, четверг, 22:49
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Удостоены знака качества

Служба репортёров, 12 октября 2016
Фото: пресс-служба администрации города

Сразу 4 номинанта получили почётный знак «Екатеринбургское качество». Среди них — Екатеринбургский зоопарк. Это уникальное учреждение занимает 3-е место по видовому разнообразию среди зоопарков России, уступая только зоологическим садам Москвы и Санкт-Петербурга.

Ещё одним номинантом, которому присвоено право на использование знака «Екатеринбургское качество», сообщает ekburg.ru, является СДЮСШОР № 18 по хоккею с мячом на траве. В ней обучается более 200 юных спортсменов, из них 153 юноши и 51 девушка. Лучшим подтверждением успеха являются победы екатеринбургских молодёжных команд по хоккею с мячом на траве.

Отличительный знак получило и изделие «Подушка-путешественница» фирмы «маНЮни», обеспечивающее дополнительный комфорт и безопасность ребёнка во время движения в автомобиле, коляске, самолёте или при любом другом способе путешествия, где используется соответствующее кресло. Также дипломом «Екатеринбургское качество» были отмечены услуги похоронного дома «Граббо», который за 18 лет своего существования доказал высокий профессионализм в этой сфере.



Новости по теме

На ярмарке — товар со знаком качества Служба репортёров, 16 марта 2016
На площади 1905 года состоится праздник, посвящённый Дню «Екатеринбургское качество».
Из лучшего выбираем отмеченное. Знаком «Екатеринбургское качество».
Графическая метка уникальности Николай КОРОЛЁВ, 25 сентября 2015
С 2014 года уральская столица имеет собственный товарный знак «Екатеринбургское качество», хотя сама Программа с одноимённым названием реализуется в рамках Стратегического плана развития города с 2005 года.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook