Меню
Взрыв в районе Синие Камни напугал екатеринбуржцев17:32В Кировграде 19-летний тавдинец убил мужчину ударом ножа в ногу17:19Увидела на витрине ломбарда: полицейские Серова вернули женщине украденную золотую серёжку16:56Фруктово-овощное ассорти подарили бегемотихе в честь 88-летия зоопарка Екатеринбурга16:47Детская писательница из Германии встретилась с уральскими школьниками16:29Депутатам гордумы Екатеринбурга вручили удостоверения об избрании16:16В Екатеринбурге демонтируют флажки с символикой ЧМ-201816:15На свалке под Первоуральском пожарные потушили семидневный пожар15:49В Екатеринбурге синоптики зафиксировали повышенное загрязнение воздуха15:35Между Восточной и УОМЗ в Екатеринбурге появится новый жилой комплекс15:13На Среднем Урале открыли завод по производству самолётов Boeing15:00Почти 60 кг одежды забрали в Кольцово у прилетевшего из Турции уральца15:00В Шарташском лесопарке судебные приставы закрыли развлекательный клуб14:50Космонавт из Екатеринбурга поддержал столицу Урала в борьбе за «ЭКСПО-2025»14:39Пьяный свердловчанин всадил нож в живот полицейскому14:23Ярмарка пройдёт в эти выходные на площади 1905 года13:41Николаю Коляде суд ограничил свободу на полтора года13:04

Архив
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
14 сентябрь 2018 10:25Новости / Власть

Избирком Екатеринбурга официально признал итоги выборов в Гордуму

Накануне, 13 сентября, вышло постановление Избиркома Екатеринбурга об утверждении общих результатов выборов депутатов Гордумы седьмого созыва, которые прошли 9 сентября. В соответствии с документом голосование признано состоявшимся и действительным.
В постановлении значится список 36 избранных депутатов. Мы приводим его ниже.

По одномандатным избирательным округам:
Ира ОВЧИННИКОВА (одномандатный избирательный округ № 1), Сергей МЕЛЁХИН (одномандатный избирательный округ № 2), Олег КАГИЛЕВ (одномандатный избирательный округ № 3), Александр КОЛЕСНИКОВ (одномандатный избирательный округ № 4), Виктор ТЕСТОВ (одномандатный избирательный округ № 5), Михаил МАТВЕЕВ (одномандатный избирательный округ № 6), Владимир КРИЦКИЙ (одномандатный избирательный округ № 7), Григорий ВИХАРЕВ (одномандатный избирательный округ № 8), Елена ДЕРЯГИНА (одномандатный избирательный округ № 9), Николай СМИРНЯГИН (одномандатный избирательный округ № 10); Павел ПУСТОЗЁРОВ (одномандатный избирательный округ № 11); Михаил ВЕЧКЕНЗИН (одномандатный избирательный округ № 12); Любовь БОРКОВА (одномандатный избирательный округ № 13), Игорь ВОЛОДИН (одномандатный избирательный округ № 14), Алексей ВИХАРЕВ (одномандатный избирательный округ № 15), Дмитрий СЕРГИН (одномандатный избирательный округ № 16), Елена БОНДАРЕНКО (одномандатный избирательный округ № 17) и Виктор СОМИКОВ (одномандатный избирательный округ № 18).

По единому избирательному округу:
Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ (общемуниципальная часть, номер 1), Григорий ВИХАРЕВ (общемуниципальная часть, № 2).

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
Сергей ВОРОНИН (общемуниципальная часть, № 1), Анастасия НЕМЕЦ (общемуниципальная часть, № 2), Тимофей ЖУКОВ (общемуниципальная часть, № 3), Сергей БОЯРСКИЙ (Ленинская территориальная группа № 10, № 1 в группе), Владимир СМИРНОВ (Орджоникидзевская территориальная группа № 14, № 1 в группе), Галина АРБУЗОВА (Орджоникидзевская территориальная группа № 15, № 1 в группе).

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»:
Дмитрий ИОНИН (общемуниципальная часть, № 1), Александр КАРАВАЕВ (общемуниципальная часть, № 2), Антон ШВАЛЁВ (общемуниципальная часть, № 3), Алексей ХОЛОДАРЁВ (Октябрьская территориальная группа № 12, №1 в группе).

Избирательное объединение «Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
Александр ИВАЧЕВ (общемуниципальная часть, № 1), Римма СКОМОРОХОВА (общемуниципальная часть, № 2), Сергей ШАДРИН (общемуниципальная часть, № 3), Олег ГОРДЕЕВ (Чкаловская территориальная группа № 18, № 1 в группе), Андрей ПИРОЖКОВ (Чкаловская территориальная группа № 17, № 1 в группе).

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»:
Константин КИСЕЛЁВ (общемуниципальная часть, № 1).

Автор: Станислав Бессонов

Печать