21 июля 2018, суббота, 08:54

«Авто» вновь проиграл «Толпару» в Уфе

Служба репортёров, 8 октября 2017
«Авто» занимает четвёртое место среди команд Восточного дивизиона. Фото: Алексей КОЗЛОВ.

И вторая игра екатеринбургской команды «Авто» и уфимского «Толпара» принесла успех башкирским хоккеистам. Хозяева выиграли со счётом 3:2.

В отличие от первого матча уже «Толпар» вёл — 2:0, но «Авто» после бросков Антона КОШЕЛЕВА и Артёма БЕЛОЦКОГО к началу третьего периода сумел отыграться. Ближе к середине третьего периода Максим АСКАРОВ вывел «Толпар» вперёд, и эта шайба стала победной для уфимцев.

Набрав 26 очков, «Авто» занимает четвёртое место среди 16 команд Восточного дивизиона.

В следующем туре 15 и 17 октября «Авто» играет в Ханты-Мансийске с «Мамонтами Югры», которые с 29 баллами занимают третью позицию в турнирном протоколе.