18 июля 2018, среда, 19:33

Как заработать деньги в интернете

20 февраля 2018
Фото: архив

Интернет - как же много он дает человечеству возможностей. Здесь можно не только найти какую-либо информацию, пообщаться с другом, но и заработать деньги. В последнее время, все больше людей стали менять свою офисную работу на удаленную и работать из дома. В данной статье описано несколько способов заработать деньги в интернете без вложений и, не имея особых знаний и навыков:

 1. В современном мире практически у каждого человека есть телефон с интернет соединением. Поэтому, чтобы заработать небольшое вознаграждение от разработчиков достаточно установить на телефон определенные приложения, либо написать отзывы. Стоимость выполнения конечно будет небольшая, обычно она варьируется от 10 до 100 рублей.

 2. Для тех, кто владеет хорошим знанием русского языка и умеет правильно выражать свои мысли, подходит такой вид заработка, как копирайтинг или рерайтинг.

 Копирайтинг - это написание уникальных статей, в соответствии с требованиями и правилами заказчика.

 Рерайтинг - это переписывание текстового материала другими словами.

 Такую работу можно найти на биржах фриланса. Для новичков стоимость будет небольшая, обычно это 20-30 рублей за 1000 символов.

 3. Для людей, которые любят проводить свободное время в социальных сетях, тоже есть несколько простых способов подзаработать. Например, участвовать в голосовании, делать репосты, вступать в сообщества, ставить лайки и многое другое.

 4. Еще один простой метод заработать деньги в интернете, это - участие в опросах. Конечно, больших денег от опросов ожидать не стоит, в среднем за день можно заработать не более 200 рублей.

 5. Деньги в интернете можно заработать правильно высказывая свое мнение. Вебмастера готовы платить за хорошие отзывы, написанные об их магазине или сайте. Главное, отзывы и комментарии должны быть грамотными и уникальными.

 6. В последнее время, стала распространяться тенденция продавать свои услуги в интернете. Например, люди с юридическим образованием могут оказывать свою помощь в онлайн режиме, педагоги - проводить консультации по скайпу.

 7. Если сделать свой сайт и раскрутить его, то также можно иметь неплохой доход. Создать собственный сайт можно на готовом шаблоне с помощью специальных платформ. На сайте можно размещать рекламные тексты, контекстную рекламу или размещать ссылки на сторонние ресурсы зарабатывая на этом не малые суммы.

 8. Создание интернет - магазина. Для начала надо определиться с товаром и с выбором надежного поставщика. Далее, все просто, накрутка товара и поиск клиентов.

 9. Есть возможность заработать деньги используя ставки на спорт. Но, здесь не стоит рассчитывать на удачу, как в азартных играх, лучше все взвесить и проанализировать, а потом уже делать ставки.

 10. Неплохой доход может принести и обычная группа или сообщество в социальных сетях. Главное, чтобы группа была интересна публике. Заработать таким способом можно только если группа имеет много подписчиков. Рекламодатели сотрудничают только с популярными группами и сообществами.

 По данным способам заработка видно, что заработать в интернете может любой человек, даже не имея определенных знаний и навыков. Главное - иметь стремление и немного свободного времени.

 Ещё об этом http://www.seoded.ru/startmoney.html.

Реклама.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook