18 июля 2018, среда, 21:22

Во время погони автомобиль ДПС загорелся. Погибли два инспектора ГИБДД

Служба репортёров, 21 ноября 2017
Фото: E1.ru.

В результате погони между Полевским и Полдневой погибли два инспектора ГИБДД, сообщает E1.ru. Машина полицейских столкнулась с ВАЗ-2107 и загорелась.

– Действительно, трагедия, о которой идёт речь, а по-другому назвать её сложно, имела место, — сказал официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий ГОРЕЛЫХ. —  По предварительным данным произошла авария, в результате чего служебный автомобиль ДПС получил повреждения и загорелся. Погибли оба сотрудника, находившиеся в салоне. На место ЧП выехали и работают представители руководства областного полицейского главка.

Как высянилось, инспекторы гнались за 21-летним пьяным безработным жителем села Полдневая.

"В отношении задержанного водителя ВАЗ-2108 следственным отделом по городу Полевской СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". Наказание за совершение данного тяжкого преступления предусмотрено вплоть до 9 лет лишения свободы", – сообщили в СК РФ по Свердловской области.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook