27 июля 2018, пятница, 15:13

Екатеринбург полностью готов к выборам Президента

Служба репортёров, 16 марта 2018
На избирательных участках созданы все необходимые условия для проведения голосования. Фото: архив редакции.

Екатеринбург ждёт главных выборов страны, которые состоятся уже в это воскресенье, 18 марта. Жители уральской столицы и Свердловской области примут участие в голосовании, которое определяет будущее Российской Федерации на ближайшие 6 лет.

Как рассказали в пресс-службе Избиркома Екатеринбурга, в мегаполисе к настоящему моменту сделано всё необходимое для проведения президентских выборов. В частности, были подготовлены и оборудованы помещения 575 участковых избиркомов, установлены и настроены комплекты электронных ящиков на 501 участке. Кроме того, проверена работоспособность видеокамер, которые будут вести запись и онлайн-трансляцию избирательных процедур.

В Избиркоме добавляют, что были определены ответственные за безопасность на избирательных участках. Личный состав правоохранительных органов полностью готов к непрерывному несению службы, а входные группы большинства помещений для голосования были оснащены  металлодетекторами.

Сейчас в районах уральской столицы завершаются мероприятия по расчистке подъездных путей и тротуаров перед зданиями, где 18 марта свои двери откроют участковые комиссии.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook