22 июля 2018, воскресенье, 08:17

На День памяти святого праведного Симеона Верхотурского увезёт электропоезд

Служба репортёров, 22 мая 2018
Фото: архив редакции.

24 и 25 мая  в Верхотурье пройдут празднования Дня памяти святого праведного Симеона Верхотурского, сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии. Всех желающих в Верхотурье и обратно доставит электропоезд.

На заметку

Расписание электропоездов:

 24 мая

 Ж/д вокзал, электропоезд 6415/6417, отправление из Екатеринбурга в 8.13;

- о.п. ВИЗ – 08.18 – 08.19;

- Верх-Нейвинск – 09.52 – 09.55;

- Невьянск – 10.23 – 10.26;

- Нижний-Тагил – 11.16 - 11.31;

- Гороблагодатская – 12.25 – 12.28;

- Кушва – 12.32 – 12.34;

- прибытие в Верхотурье в 14.45.

25 мая

Отправление из Верхотурья на электропоезде 7418/7420 в 15.00;

- Кушва – 16.44 – 16.49;

- Гороблагодатская – 16.54 – 16.58;

- Нижний-Тагил – 17.55 – 18.10;

- Невьянск – 18.58 – 19.01;

- Верх-Нейвинск – 19.26 - 19.29;

- ВИЗ – 20.43 – 20.44;

- прибытие в Екатеринбург в 20.49.

Время местное.

 



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF