Меню
Екатеринбургская полиция разыскивает воровку15:22Рыбаки-камикадзе и фигуристы-смертники вышли на лёд городского пруда Екатеринбурга15:03В свердловскую колонию строгого режима опять пытались протащить гаджеты15:02По Екатеринбургу пронёсся факел Универсиады-201914:46В Екатеринбурге опять полыхала «Югославия»14:32«Уралочка-НТМК» впервые за пять лет обыграла чемпионок страны — «Динамо»14:18В Екатеринбурге маленький щенок чуть не попал под колёса авто. Видео14:02Екатеринбуржец «получил в глаз» от истеричных пассажирок13:37Екатеринбуржцам предложили выбрать имена для верветок13:15В Свердловской области сгорел очередной частный дом12:33Изменён состав Общественной палаты Свердловской области12:19В Екатеринбурге с помощью теста ищут самых умных маркетологов11:59На Среднем Урале уничтожены 2600 пакетов семян моркови, перемешанных с сорняком11:42Екатеринбуржцев пригласили поставить бесплатные прививки от гриппа11:00Первый каток в Екатеринбурге появился в ЦПКиО имени Маяковского10:00В результате ДТП на Среднем Урале пострадало почти 3000 человек09:4512-летнего свердловчанина наградят медалью героя за помощь в поимке преступника09:05

Архив
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
14 сентябрь 2018 10:25Новости / Власть

Избирком Екатеринбурга официально признал итоги выборов в Гордуму

Накануне, 13 сентября, вышло постановление Избиркома Екатеринбурга об утверждении общих результатов выборов депутатов Гордумы седьмого созыва, которые прошли 9 сентября. В соответствии с документом голосование признано состоявшимся и действительным.
В постановлении значится список 36 избранных депутатов. Мы приводим его ниже.

По одномандатным избирательным округам:
Ира ОВЧИННИКОВА (одномандатный избирательный округ № 1), Сергей МЕЛЁХИН (одномандатный избирательный округ № 2), Олег КАГИЛЕВ (одномандатный избирательный округ № 3), Александр КОЛЕСНИКОВ (одномандатный избирательный округ № 4), Виктор ТЕСТОВ (одномандатный избирательный округ № 5), Михаил МАТВЕЕВ (одномандатный избирательный округ № 6), Владимир КРИЦКИЙ (одномандатный избирательный округ № 7), Григорий ВИХАРЕВ (одномандатный избирательный округ № 8), Елена ДЕРЯГИНА (одномандатный избирательный округ № 9), Николай СМИРНЯГИН (одномандатный избирательный округ № 10); Павел ПУСТОЗЁРОВ (одномандатный избирательный округ № 11); Михаил ВЕЧКЕНЗИН (одномандатный избирательный округ № 12); Любовь БОРКОВА (одномандатный избирательный округ № 13), Игорь ВОЛОДИН (одномандатный избирательный округ № 14), Алексей ВИХАРЕВ (одномандатный избирательный округ № 15), Дмитрий СЕРГИН (одномандатный избирательный округ № 16), Елена БОНДАРЕНКО (одномандатный избирательный округ № 17) и Виктор СОМИКОВ (одномандатный избирательный округ № 18).

По единому избирательному округу:
Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России»
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ (общемуниципальная часть, номер 1), Григорий ВИХАРЕВ (общемуниципальная часть, № 2).

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
Сергей ВОРОНИН (общемуниципальная часть, № 1), Анастасия НЕМЕЦ (общемуниципальная часть, № 2), Тимофей ЖУКОВ (общемуниципальная часть, № 3), Сергей БОЯРСКИЙ (Ленинская территориальная группа № 10, № 1 в группе), Владимир СМИРНОВ (Орджоникидзевская территориальная группа № 14, № 1 в группе), Галина АРБУЗОВА (Орджоникидзевская территориальная группа № 15, № 1 в группе).

Избирательное объединение «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области»:
Дмитрий ИОНИН (общемуниципальная часть, № 1), Александр КАРАВАЕВ (общемуниципальная часть, № 2), Антон ШВАЛЁВ (общемуниципальная часть, № 3), Алексей ХОЛОДАРЁВ (Октябрьская территориальная группа № 12, №1 в группе).

Избирательное объединение «Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»:
Александр ИВАЧЕВ (общемуниципальная часть, № 1), Римма СКОМОРОХОВА (общемуниципальная часть, № 2), Сергей ШАДРИН (общемуниципальная часть, № 3), Олег ГОРДЕЕВ (Чкаловская территориальная группа № 18, № 1 в группе), Андрей ПИРОЖКОВ (Чкаловская территориальная группа № 17, № 1 в группе).

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»:
Константин КИСЕЛЁВ (общемуниципальная часть, № 1).

Автор: Станислав Бессонов

Печать

Похожие новости: