Меню
У экс-преступника в Екатеринбурге обнаружили гашиш10:51Четыре лесных пожара бушуют в Свердловской области10:32Свердловчанки согласны получать на 10 тыс. меньше мужчин09:59Стали известны новые подробности падения ребёнка с высотки на ЖБИ09:51После трагедии в Краснотурьинске в ГИБДД призвали провести беседы с детьми09:30В Кировском районе установят ограждения за полмиллиона08:48УВЗ и завод им. Калинина попали в чёрный список США07:57Ночью в Екатеринбурге эвакуировано из-за пожара 10 человек07:47В выходные можно будет бесплатно посетить концерт или спектакль в Екатеринбурге07:30Воскресенье порадует екатеринбуржцев теплом07:00В Екатеринбурге впервые пройдут соревнования по северной ходьбе06:30На Среднем Урале потеплеет до плюс 20 градусов06:00Убийцу десятилетней школьницы из Каменска-Уральского помог задержать таксист02:54Екатеринбуржец снял ролик про стрит-арт и получил звание «Лучший гид России»02:20На Северном автовокзале введён льготный студенческий тариф на автобусы до Алапаевска01:50От Кирилла и Мефодия до эмодзи: екатеринбуржцев приглашают окунуться в историю языка01:32В Первоуральске под колёсами машин пострадали восемь велосипедистов01:04

Архив
«    Сентябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
15 сентябрь 2018 02:00Новости / Общество

Каких брендов покупают зимние детские куртки

Детская одежда, относится к видам товара, который потребитель будет всегда покупать, и с особой регулярностью. Не секрет, что многие взрослые, пока не сносят одежду до дыр, покупать новую не собираются. С детьми же все по-другому. Из-за постоянного изменения их в росте, родителям приходится каждый раз покупать новую одежду. Поэтому неудивительно, что сейчас в продаже можно найти больше магазинов детской одежды, чем взрослой. 

Если же обратить внимание на вид детской одежды, то опытные предприниматели выбирают детские зимние куртки. Этому фактору имеется простое объяснение. При выборе обычной одежды, чаще внимание уделяется ее стилю и соответствию модным тенденциям. Куртки же в основном выбираются с учетом прочности и износостойкости. Конечно, никто вышедшую из моды куртку не купит. Но на таких видах детской одежды, мода отражается немного. Поэтому, такой вид товара всегда приносит предпринимателю лишь одну прибыль. Сейчас детские куртке оптом Екатеринбург предлагает купить разных производителей. Казалось бы, это хорошо, каждый предприниматель выберет, какими из моделей ему будет лучше всего торговать. Но нужно признать, что современный покупатель, является начитанным человеком, и старается для своего ребенка купить лишь отменного качества такие изделия. Конечно, это не означает, что потребитель стал идеально разбираться в тенденциях моды или тканях, из которых шьются куртки. 

Нет, просто для того, чтоб избежать покупки «плохой» куртки, они выбираются изделии известных брендов. Да, они стоят дороже, но зато гарантировано прослужат требуемый срок. Так каких брендов сейчас лучше приобретать детские куртки? 

Проверенные бренды 

На данный момент лучшими производителями детских курток считаются 5 производителей. Следует заметить, что многие европейские производители зимних курток неспособны обеспечить изделиями, способными выдерживать хорошие морозы. Но это не относится к производителю Deux par Deux. Выпускаемые им зимние комбинезоны наоборот предназначены для ношения в хорошие морозы. А вот во время оттепели их лучше не надевать ребенку, гарантировано упарится. 

Бренд Reima сейчас известен во всех уголках мира, где бывают хорошие зимы. Помимо великолепных износостойких качеств, такие куртки отличаются удобством ношения. Поэтому их дети обожают носить. Бренд «FASHION», хоть и является молодым, но он уже успел доказать, что и украинские производители умеют шить хорошую зимнюю детскую одежду.
На правах рекламы.

Автор: .

Печать