Меню
Лента новостей
Полицейская погоня в центре Нижнего Тагила завершилась ДТП00:30На Урале в страшном ДТП с участием автобуса погибли два человека00:08Стали известны подробности обрушения потолка в квартире Академического23:30Лизе Монеточке порекомендовали читать рэп22:30В субботу фитнес-центры Екатеринбурга будут работать бесплатно21:30«Кто-нибудь может ударить рабочих»: на въезде в Екатеринбург образовалась гигантская пробка21:05Екатеринбуржцев предупреждают об оставленных на детских площадках лезвиях20:30Екатеринбуржец снял на видео «Ладу», которую буквально поглотило страшное пламя19:41Глотатели текста вступят в борьбу в Екатеринбурге19:00Сегодня ночью на Средний Урал обрушатся заморозки18:19В Екатеринбурге сгорела швейная мастерская18:00Сын «пельменя» Андрея Рожкова «поколотил» папу17:34Гардероб оперного театра Екатеринбурга перекочевал на верхние этажи15:35В Екатеринбурге первый фонтан «впал в зимнюю спячку»15:10Запуск прямого рейса из Екатеринбурга в Хайкоу отложили до октября14:50В квартире на Академика Сахарова обрушился потолок14:20Площадь очагов тления на свалке под Первоуральском сократилась13:38

Архив
«    Сентябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
15 сентябрь 2018 03:00Общество

Оригинальные запчасти LiuGong в Челябинске

Запчасти LiuGong 

ООО «СпецТехТрейд» на выгодных условиях осуществляет поставки запчастей LiuGong в Челябинске. Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшим китайским производителем спецтехники, а также наладили взаимоотношения с предприятиями, чья продукция поставляется на сборочный конвейер завода. Стараемся сделать все, чтобы свести к минимуму время простоя спецтехники клиента. Для 
реализации этой задачи на собственных складах имеется широкий ассортимент запасных деталей и расходных материалов, при этом предлагаем адекватные цены на запчасти LiuGong. 

Ассортимент 

В ассортименте «СпецТехТрейд» имеются запчасти для всей линейки спецтехники, выпускаемой под маркой LiuGong (колесные погрузчики, автогрейдеры, экскаваторы, вибрационные катки). 
В каталоге представлены следующие позиции: 
* Детали к топливной системе (форсунки, топливные магистрали, перепускные и дозирующие клапаны, различные датчики, распылители, плунжерные пары, ТНВД); 
* Запчасти к двигателям WeiChai, Cummins и других марок; 
* Электрические компоненты (стартеры, ЭБУ, генераторы, реле, преобразователи); 
* Детали для гидравлической системы (гидроцилиндры, РВД, регуляторы, насосы); 
* Элементы ходовой части, трансмиссии и подвески. 

Ассортимент широк и разнообразен, практически все позиции имеются на складе, поставляем продукцию под заказ в кратчайшие сроки. Прямое сотрудничество с производителем позволяет устанавливать адекватные цены, а также гарантировать качество реализуемого товара и осуществлять поставки в любых объемах. 

Доставка 

Понимаем, какие потери может повлечь простой спецтехники, поэтому для обеспечения оперативной транспортировки организовали отдел логистики. Доставка запчастей LiuGong осуществляется не только по Челябинску и области, но и в любой уголок нашей страны. Гарантируем, что любая деталь – от небольшого датчика, до двигателя в сборе будет доставлена в кратчайшие сроки независимо от того, в каком регионе России проживает заказчик. Комплектация и отправка заказа производится в течение суток после внесения оплаты. 
Почему покупают в «СпецТехТрейд»? 

Преимущества покупки у нас: 

* Гарантированное высокое качество реализуемой продукции. Прежде чем отправить детали к клиенту, они подвергаются тщательной проверке сотрудниками компании на наличие заводского брака. 
* На складе приличный запас продукции, также работаем по спецзаказу, доставка с Китая в кратчайшие сроки. 
* Менеджеры подробно проконсультируют относительно выбора и правил эксплуатации. 
* Индивидуальные условия сотрудничества предусмотрены для оптовых клиентов и постоянных заказчиков. 
* Предлагаем адекватные цены и гибкую систему скидок. 

Решили заказать запчасти LiuGong в ООО «СпецТехТрейд»? Звоните по телефону 
(351) 7-555-686 или заполните форму обратной связи на сайте. Менеджеры перезвонят, ответят на вопросы и примут заказ.
На правах рекламы.

Автор: .

Печать