Меню
Лента новостей
Полицейская погоня в центре Нижнего Тагила завершилась ДТП00:30На Урале в страшном ДТП с участием автобуса погибли два человека00:08Стали известны подробности обрушения потолка в квартире Академического23:30Лизе Монеточке порекомендовали читать рэп22:30В субботу фитнес-центры Екатеринбурга будут работать бесплатно21:30«Кто-нибудь может ударить рабочих»: на въезде в Екатеринбург образовалась гигантская пробка21:05Екатеринбуржцев предупреждают об оставленных на детских площадках лезвиях20:30Екатеринбуржец снял на видео «Ладу», которую буквально поглотило страшное пламя19:41Глотатели текста вступят в борьбу в Екатеринбурге19:00Сегодня ночью на Средний Урал обрушатся заморозки18:19В Екатеринбурге сгорела швейная мастерская18:00Сын «пельменя» Андрея Рожкова «поколотил» папу17:34Гардероб оперного театра Екатеринбурга перекочевал на верхние этажи15:35В Екатеринбурге первый фонтан «впал в зимнюю спячку»15:10Запуск прямого рейса из Екатеринбурга в Хайкоу отложили до октября14:50В квартире на Академика Сахарова обрушился потолок14:20Площадь очагов тления на свалке под Первоуральском сократилась13:38

Архив
«    Сентябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
15 сентябрь 2018 03:30Общество

Как открыть детскую площадку

Аттракционы и лабиринты для детских комнат. 

Современные детские игровые площадки — это высокорентабельный бизнес приносящий доход круглый год. Индустрия детских развлечений ежегодно растет и развивается благодаря появляющимся новинкам, технологиям и традиционным видам игрового оборудования. 

Где открыть детскую площадку? 

Открыть детскую площадку можно как на улице, так и внутри помещений. Самыми популярными видами игрового оборудования для детских комнат являются: 
* Аттракционы 
* Детские игровые лабиринты 
* Сухие бассейны с шариками 
* Карусели 
* Красочные сети 
* Веревочные лабиринты 

С помощью таких игровых комплексов, благодаря современным материалам, можно легко организовать динамичную и увлекательную игровую развлекательную зону для детей любого возраста. Для этого прекрасно подходит парк развлечений или торгово-развлекательный центр. К тому же современное игровое оборудование достаточно легко разбирается и собирается, что позволяет использовать один и тот же аттракцион, например в летний сезон на улице, а с наступлением осени перемещать его в закрытое помещение. 

Игровые лабиринты для помещений. 

Идеальным вариантом для открытия детской площадки является большой торговый центр в развитом районе города. Благодаря высокому трафику, игровая комната будет стабильно пользоваться спросом, не завися от капризов погоды или времени года. К тому же администрация комплекса как правило очень благосклонно относиться к такому бизнесу, так как он повышает лояльность покупателей с детьми, и может предложить выгодные условия аренды. 

Производитель детских лабиринтов и аттракционов. 

Определится с видом игрового оборудования нужно будет заблаговременно, так как его производство выполняется по индивидуальному проекту и займет определённое время, примерно до 60 дней с учетом доставки из Китая. Так же нужно заблаговременно и тщательно выбирать будущего поставщика оборудования, который сможет качественно и в срок реализовать ваш проект. Низкая цена или срок менее 15 дней предлагаемые фирмой производителем должны сразу насторожить, так как это с большой долей вероятности говорит о том, что качество лабиринта или аттракциона оставляет желать лучшего, и в будущем при его эксплуатации можно будет столкнуться с поломками и прочими недостатками. 

Выбирать место для открытия будущей детской площадки нужно так же тщательно, как и производителя игрового оборудования. Сегодня уже считается хорошим тоном иметь в торгово- развлекательном комплексе красивую игровою комнату, в которой покупатели могут оставлять своих детей отправляясь на шоппинг. Поэтому этот вид бизнеса быстро окупается за счет постоянной востребованности, и не требует дополнительных затрат. 

Рассчитать стоимость детской игровой комнаты и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте компании «Happy Elephant» - ведущего производителя лабиринтов и аттракционов для игровых пощадок.
На правах рекламы.

Автор: .

Печать